Stadtrat

Mitglieder des Stadtrates für Bündnis 90 / Die Grünen

   Mehr »

Jana Bertram

Mitglied im Rat der Stadt Sehnde
für Bündnis 90/Die Grünen

Jana.Bertram@remove-this.gruene-sehnde.de

Wilfried Brauns

Mitglied im Rat der Stadt Sehnde
für Bündnis 90/Die Grünen

Wilfried.Brauns@remove-this.gruene-sehnde.de

Sandy Steve Choitz

Mitglied im Rat der Stadt Sehnde
stellv. Fraktionsvorsitzender
Mitglied im Ortsrat Ilten
Ortsbürgermeister Ilten
für Bündnis 90/Die Grünen

Sandy.Choitz@remove-this.gruene-sehnde.de

Jan-Ralf Pfalzer

Mitglied im Rat der Stadt Sehnde
Vorsitzender des OV Sehnde
für Bündnis 90/Die Grünen

Jan.Pfalzer@remove-this.gruene-sehnde.de

Günter Pöser

Mitglied im Rat der Stadt Sehnde
Fraktionsvorsitzender
Mitglied im Ortsrat Sehnde
für Bündnis 90/Die Grünen

Guenter.Poeser@remove-this.gruene-sehnde.de

Ortsräte

Mitglieder der Ortsräte von Bolzum, Dolgen - Evern - Heimar, Ilten, Rethmar, Sehnde (mit Gretenberg und Klein Lobke) sowie Wehmingen für Bündnis 90 / Die Grünen

   Mehr »

Karl Friehs

Mitglied im Ortsrat Bolzum
für Bündnis 90/Die Grünen

Karl.Friehs@remove-this.gruene-sehnde.de

Anne-Cécile Blanc

Mitglied im Ortsrat Ilten
Vorsitzende des OV Sehnde
für Bündnis 90/Die Grünen

Anne-Cecile.Blanc@remove-this.gruene-sehnde.de

Sandy Steve Choitz

Mitglied im Rat der Stadt Sehnde
stellv. Fraktionsvorsitzender
Mitglied im Ortsrat Ilten
Ortsbürgermeister Ilten
für Bündnis 90/Die Grünen

Sandy.Choitz@remove-this.gruene-sehnde.de

Antje Reiser

Mitglied im Ortsrat Ilten
für Bündnis 90/Die Grünen

Antje.Reiser@remove-this.gruene-sehnde.de

Karl-Heinz Reinsch

Mitglied im Ortsrat Rethmar
für Bündnis 90/Die Grünen

Karl-Heinz.Reinsch@remove-this.gruene-sehnde.de

Günter Pöser

Mitglied im Rat der Stadt Sehnde
Fraktionsvorsitzender
Mitglied im Ortsrat Sehnde
für Bündnis 90/Die Grünen

Guenter.Poeser@remove-this.gruene-sehnde.de

Florian Schuchardt

Mitglied im Ortsrat Sehnde
für Bündnis 90/Die Grünen

Florian.Schuchardt@remove-this.gruene-sehnde.de

Gustav Heineke

Mitglied im Ortsrat Wehmingen
für Bündnis 90/Die Grünen

Gustav.Heineke@remove-this.gruene-sehnde.de

GRUENE.DE News

Neues